12 июля зав. Космынинской библиотекой встретилась с членами клуба «Сударушки « и провела для них информационный час «Мой маленький огород - здоровье и доход». Разговор шел о том, что в наше время необходимо иметь свой огород и как правильно за ним ухаживать. Присутствующие вспомнили народные приметы, относящиеся ко времени посева тех или иных кустарников, цветов, овощей и других растений. Зав. библиотекой познакомила читателей старшего поколения с книгами и журналами по садоводству, вызвавших большой интерес у гостей мероприятия. Были проведены викторина « Сад, огород», конкурс загадок и пословиц. Участниками клуба были исполнены частушки собственного сочинения об огороде, овощах, фруктах. А завершилось мероприятие традиционным чаепитием, дегустацией различных свежих ягод и фото на память.

SAM 7220